Игорь Мизрах: Журналист – это очень важная, интересная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого таланта

6 Июн 2016 12:48

Журналист – это очень важная, интересная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого таланта.

С Днем журналиста!

Журналист – это очень важная, интересная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого таланта. И всё это есть у ЖУРНАЛИСТА! В этот профессиональный праздник я желаю всегда уметь отличить правду от клеветы, истину от лжи, а важное от несущественного! Желаю больших успехов, перспектив на работе и не меньших в личной жизни! 

Четвертая власть. Ни больше, ни меньше. Именно так назвала ЖУРНАЛИСТА сама история. Поэтому в День журналиста принимайте признательность за благородный и ответственный труд. За искренние репортажи, очерки, статьи. За честную и добропорядочную позицию. За веское и аргументированное слово. Пускай небо над головой всегда сияет. Пускай тучи никогда не омрачают его. Пускай все и всегда дается легко, быстро, просто! 

Только благодаря вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с великими людьми. Вы наши уши и глаза, неизменные посредники между общественностью и народом. Пусть в День журналиста исполнятся ваши заветные мечты, чтобы ваша красноречивость получила достойный отзыв, принесла вам желанную известность. А профессиональный праздник принесет множество улыбок и беззаветного счастья.

С праздником дорогие и уважаемые ЖУРНАЛИСТЫ!

С уважением,

Игорь Мизрах

614b28310c2190a57e8c325fd2b877de.i240x160x300.jpeg


Новые обещания