ГК ВЕТЭК наградили за лучший инвестиционный проект

9 Сен 2013 00:00

Инвестиционный проект строительства KHARKIV ARENA получил награду конкурсной программы организованной в рамках международного форума 'ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!'

  В 2013 году конкурс разделили на 26 номинаций. В конкурсе рассматривались проекты и бизнес планы 265 компаний участниц. В финал вышло около 160 компаний. Проект строительства многофункциональной спортивной арены стал победителем конкурса в номинации 'Лучший инвестиционный проект кластера 'Строительство и производство строительных материалов'.

 Генеральным инвестором строительства и инициатором проекта KHARKIV ARENA выступает ГК ВЕТЭК.

'Харьковский регион является одним из наиболее привлекательных для потенциальных инвесторов. Мы ведем активную деятельность в этом регионе и нам особо приятно, что KHARKIV ARENA стал лучшим инвестиционным проектом.  Это наш вклад в развитие спорта в Украине. Уверен, на базе этого комплекса будет воспитано новое поколение Украинских спортсменов, которые будут представлять нашу страну на мировой арене' -  сказал Председатель наблюдательного совета ГК ВЕТЭК Сергей Курченко.

 Харьковский форум,  уже в пятый раз, стал одним из крупнейших инвестиционных мероприятий в Украине.

Новые обещания