Генерала, организовавшего передачу неисправной техники ВСУ, отправили в ...отставку

11 Янв 2015 11:00

Отправленный в отставку генерал метил на должность заместителя министра обороны.

Генерал, который организовал передачу неисправной техники Вооруженным Силам Украины, отправлен в отставку. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил советник президента Юрий Бирюков. 

 По словам Бирюкова, отправленный в отставку генерал метил на должность заместителя министра обороны. «Был у нас генерал, он технику собирал... Да, был. Генерал (в отставке) очень планировал быть заместителем Министра обороны. Серьезная должность, кабинет такой хороший, адъютанты, помощники, все дела. Должность хлопотная и ответственная - материально-техническое обеспечение армии. В кабинет уже въехал, планы строил, задачи нарезал. Но был ряд вопросов по генералу, а потому его документы «подзадержались» на согласовании в Администрации Президента», - написал Бирюков. 

В общем, в его кабинете теперь Юрий Гусев работает, да. Ибо - нех@й показуху устраивать и Первого (Петра Порошенко - ред.) подставлять. Не любит он этого

Сообщил Бирюков

«В общем, дали генералу задачу - организовать образцово-показательную передачу новой техники в ВСУ. А то Фейсбук недоволен, возмущается Фейсбук по делу (действительно, столько денег куда-то же девается). По делу, аб-со-лют-но (то есть - без сарказма). Организовал генерал две передачи техники - 6 декабря и 30 декабря», - сообщил Бирюков. Как отметил советник Порошенко, теперь в кабинете генерала работает волонтер Юрий Гусев. «И надо ж было эти танки ему показывать Президенту? Да еще и рассказывать о том, что они уже вот почти чуть-чуть, что заводятся, что вот дымят своими выхлопными во все стороны. 

В общем, в его кабинете теперь Юрий Гусев работает, да. Ибо - нех@й показуху устраивать и Первого (Петра Порошенко - ред.) подставлять. Не любит он этого», - сообщил Бирюков.


Новые обещания