Фотофакт: В Запорожье бойцов 93-й мехбригады приветствует областной чиновник, находящийся под судом за разгон запорожского майдана

6 Ноя 2014 00:00

На митинге перед Запорожской областной госадминистрацией бойцов 93-й отдельной механизированной бригады, участвовавших в обороне Донецкого аэропорта, и прибывших на ротацию из зоны АТО, приветствуют вчерашние видные члены Партии регионов -  находящийся ныне под судом  за разгон запорожского майдана глава Запорожского облсовета Виктор Межейко, заместитель городского головы Запорожья Валерий Эделев и помощница главного регионала Запорожья,  ныне управделами исполкома горсовета Зинаида Бойко. На митинге они стоят в первой шеренге президиума.

Если бойцов запорожцы купали в овациях,  встречали словами благодарности и криками 'Дякую!', то в сторону председателя областного совета Межейко люди кричали 'Ганьба'. Чиновник едва успел заговорить в микрофон, как возмущенные люди тут же оборвали его речь криками. После чего подсудимый Межейко прочитал еще несколько предложений из  своей речи и был вынужден прекратить выступление. Напомним, Межейко находится под судом в Кировоградской области  по обвинения в разгоне запорожского майдана и ему светит реальный срок.

По информации СМИ и 'Хроник и комментариев'. Фото ЗОДА

Новые обещания