Фотофакт: Саша Боровик общается с подельниками Матвийчука и Пшонки

22 Окт 2015 22:51

Александр Боровик, который баллотируется при поддержке губернатора, «засветился» в компании с руководителем юридической компании  MOST CONSULTING GROUP Александром Хачатуряном.

Кандидат на пост мэра Одессы Александр Боровик, который баллотируется при поддержке губернатора Михаила Саакашвили, «засветился» в компании с руководителем юридической компании  MOST CONSULTING GROUP Александром Хачатуряном. Об этом последний сообщил на своей cтраничке в Facebook.

«Сегодня из-за этого фото мне позвонили три кандидата на пост мэра. Двое спросили, как у меня с самочувствием. Я ответил, что простудился, мне сказали, что может быть еще хуже, но так по-доброму.  Один кандидат, качественно расспросил, как прошла встреча, попросил дать объективную экспертную оценку. Много интересного рассказал о Саше. В общем, официально заявляю, я никого не агитирую ни за одного из кандидатов. Мэром города должен быть я», – пошутил Хачатурян.

Отметим, что руководитель MOST CONSULTING GROUP ранее занимал пост начальника отдела коммуникаций с общественностью аппарата Коминтерновской РГА под руководством регионала Ивана Марзака. Последний является помощником нардепа Эдуарда Матвийука и имеет прямое отношение к скандальному председателю Крыжановской сельсовета Крупице, пишет 368.media

Кроме того, непосредственным подельником Хаатуряна является бывший прокурор Денис Черных, который обосновал в Одессе т. н.«офис Пшонки».

хача

Новые обещания