Фотофакт: Олег Ляшко гуляет по Киеву пятью крепкими парнями

21 Апр 2015 10:15

Главный радикал страны за 2014 год заработал 1 млн 14 тысяч гривен. При этом зарплата политика составила 174 тыс. гривен.

На днях фотокорреспонденты «Вестей» встретили нардепа Олега Ляшко во время прогулки по Крещатику. Он шел за руку с женой Роситой Сайранен, а рядом с ними был соратник по Радикальной партии Андрей Лозовой на костылях.

Компанию сопровождали пятеро крепких парней, похожих на телохранителей. Причем охранники не всегда были рядом, они часто «терялись» в толпе. В «Пассаже», где находится штаб радикала, Ляшко уже поджидал огромный внедорожник Cadillac Escalade. Охрана стояла по разным сторонам от авто, наблюдая за окрестностями, пока депутат с супругой садились в авто.

Ляшко гуляет по Киеву пятью крепкими парнями. Фото 1

Охранники Ляшко часто терялись в толпе. Фото: И.Каумбаев/Вести

Ляшко гуляет по Киеву пятью крепкими парнями. Фото 2

Фото: Вести

Ранее сообщалось, что главный радикал страны за 2014 год заработал 1 млн 14 тысяч гривен. При этом зарплата политика составила 174 тыс. гривен. Еще 840 тысяч гривен составил доход от отчуждения имущества, при этом в декларации за 2014 год не указано владение автомобилем Land Rover Range Rover 2008 года выпуска, который был задекларирован политиком в 2013 году.

Новые обещания