Евровидение-2017: Сердючка недовольна гостями и призналась, за кого болеет

7 Май 2017 13:43

Вчера Верка Сердючка поставила на уши Euroclub, приветствуя гостей вечеринки своей легендарной фразой “Мама, шампейн!”.

Официальный клуб Евровидения-2017 продолжил серию вечеринок и концертов участников конкурса и известных исполнителей громким концертом Ukraine OGAE party, на котором выступили заслуженный артист Украины Андрей Князь, финалист шоу “Х-Фактор-2” Влад Курасов, победитель нацотбора Молдовы 2015 украинец Эдуард Романюта, фаворит украинского национального отбора этого года MELOVIN, Alyosha и представитель Украины на Евровидении-2007 Верка Сердючка (Андрей Данилко), а также представители Ирландии, Румынии и Чехии.


 

Ведущим вечеринки Ukraine OGAE party выступил Сергей Величанский, пишет lime.apostrophe.ua

Специальным гостем вечера стала Верка Сердючка, которую ждали все, а некоторые даже приехали исключительно на ее выступление. Сердючка в сопровождении своего балета исполнила любимые “Лаша Тумбай”, "Дольче Габбана", после чего поставила на уши Euroclub, приветствуя гостей вечеринки своей легендарной фразой “Мама, шампейн!”.

После выступления Верка Сердючка поделилась впечатлениями о Евровидении-2017. По ее словам, этот конкурс для Украины что-то вроде урагана, а гости фан-зоны не отличаются уровнем культуры и используют в качестве туалета подъезды близлежащих домов, в одном из которых живет она сама.

"Жалею, что Евровидение в Украину привезла не я! Хотя, на самом деле, я жду, когда оно закончится, потому что ни пройти, ни проехать. Мне кажется, Евровидение в Украине - это как ураган Катрин. Куча людей, музыка и, конечно, почему-то все думают, что туалеты находятся возле моего дома! - рассказала Верка Сердючка, которая живет прямо около фан-зоны Евровидения на Крещатике. - У меня очень хорошие окна, и особо не слышно. Хотя недавно моя домработница пришла, открыла окна, а ощущение будто в моей комнате вечеринка".

Верка Сердючка следит за Евровидением и уже выбрала своего фаворита.

"Знаете, я болею за Италию! Я посмотрела все композиции, там много песен на один мотив. Моя мама всегда на отборочных турах засыпает (смеется). У итальянца мне нравится именно песня - человек с иронией, это без претензий, это качественно, с юмором".

Представителю Украины на Евровидении-2017, группе O.Torvald артист желает расслабиться и не думать о плохом.

"Не надо думать про место. Когда человек думает только о месте своей страны. и кто-то берет корвалол, кто-то веревку вешаться, это все ерунда - надо просто хорошо выступить! Мы ехали на Евровидение в свое время, в 2007 году в Хельсинки, как на прогулку, как на экскурсию".

Певица Alyosha, представлявшая Украину на конкурсе Евровидение в 2010 году и занявшая 10-е место, исполнила на сцене свой хит Sweet People.

"После моего участия на Евровидении концертов у меня не добавилось, когда я вернулась в Украину. Но я поняла, что у меня уже есть определенная ступенька, и мне с нее вниз нельзя. Я много работала, развивалась, и я благодарна своей судьбе и всем людям, которые причастны к тому, что я поехала туда, за то, что мне выпал такой шанс. Для меня это было большим шагом вперед и колоссальный опыт!" - рассказала Alyosha после своего выступления.

На вечеринке также была замечена известная украинская травести-дива Монро, которая в этот вечер выступала репортером, записывала интервью и гонялась за кулисами за Веркой Сердючкой на 15-сантиметровых шпильках, когда та пыталась скрыться от журналистов.

Новые обещания