Евротур николаевской чиновницы: танцы, флешмобы и сувениры

22 Мар 2016 22:39

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко продолжает свой «туристический тур» по Европе. Еще месяц назад она танцевала в Польше, а сегодня устраивала флешмоб во Франции.

Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко продолжает свой «туристический тур» по Европе. Еще месяц назад она танцевала в Польше, а сегодня устраивала флешмоб во Франции.

Так, Москаленко прибыла в штаб-квартиру Совета Европы в городе Страсбург. Там она присоединилась к акции украинской делегации по поддержке Надежды Савченко, пишет niklife.com.ua

«Сегодня будет приговор нaшей Надежде. В знак поддержки мужественной девушки и протеста против произвола путинской репрессивной машины наша делегация в Страсбурге провела флешмоб», - пишет Москаленко на своей странице в Facebook.

x

c

Судя по прическе чиновницы, времени на подготовку с дороги не было, либо в Страсбурге был сильный ветер...

d

Чиновница принимает участие в заседании Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Мероприятие будет проходить в течение двух дней, а главная тема обсуждения – этика и прозрачность на местном региональном уровне.

Отметим, что в феврале этого года глава Николаевского облсовета вместе вице-губернаторамиОксаной Янишевской и Вячеславом Бонем в рамках рабочего визита посетили польский город Кентшин. При этом визит николаевской делегации в польский городок больше смахивал на туристическую поездку, где украинские чиновники днем открывали фотовыставку, а вечером плясали на тематической вечеринке в спортзале.

Напомним, что делегация чиновников Николаевской ОГА недавно съездили в Грузии, знакомство с которой начали с дегустационного тура во винам Аджарии

ы

В Польшу чиновники ОГА приехали с сувенирами

ы

Москаленко подарила принимающей стороне гетманскую булаву

в

А потом были танцы...

в

в

Судя по фото глава облсовета в этот вечер танцевала с экс-депутатом облсовета Дмитрием Фалько

в

А затем с депутатом Жовтневого райсовета Дмитрием Бачинским

в

Вечеринка была в спортзале

ы

Плясали все, включая вице-губернаторов Боня и Янишевскую

ы

В другой день открывали фотовыставку

в

ы

И толкали официальные речи

а

...и дарили подарки на память

а

Новые обещания