Это загадка, которая сломает тебе мозг: на фото что-то не так... Угадай что именно!

20 Мар 2017 20:13

Не прошло и пары дней с того момента, как ты ломал голову над нашей последней оптической иллюзией, но мы решили не давать тебе спуску и предлагаем еще одну загадку.

Не прошло и пары дней с того момента, как ты ломал голову над нашей последней оптической иллюзией, но мы решили не давать тебе спуску и предлагаем еще одну загадку.

Давай перейдем сразу к делу! Взгляни на фото, сделанное на берегу моря. Тут изображена влюбленная пара, которая застыла в объятиях друг друга. Всё замечательно на этом фото, кроме одного... Догадался, что это?


Как только это фото было выложено в Интернете, оно сразу же распространилось по Сети. Как отмечают пользователи, кажется, что на этом фото ноги темнокожего мужчины белого цвета.


А ноги женщины, выходит, темные...



Но разве такое возможно?


Тут и дураку понятно, что нет. А весь секрет в том, что мужчина одет в черно-белые шорты, из-за которых мы и обманываемся.


Удивительно, как совершенно обычное совпадение может ввести в заблуждение сотни и даже тысячи людей. Если ты один из тех, кому сначала показалось, что ноги темнокожего мужчины светлые, ставь лайк.

Сообщает ofigenno.com

Новые обещания