Экс-охранник Тимошенко Виталий Чудновский хочет детей от сестры главы администрации президента

18 Дек 2012 00:00

Бывший оппозиционер Виталий Чудновский рассказал, что собирается жениться на Юлии Левочкиной - сестре главы Администрации Президента Украины Сергея Левочкина.

- Я скажу так честно, что мы собираемся пожениться, просто не буду говорить когда, - признался Чудновский на камеру Катерины Осадчей.

При этом депутат обещает, что не будет использовать будущую жену для карьеры.

- У нас с ее братом взаимоуважение, он прекрасно понимает, что я люблю его сестру, и что его сестра любит меня. Для меня абсолютно не важен карьерный рост, для меня важны наши будущие отношения и наша будущая семья, - уверяет Чудновский.

При этом Чудновский, который во времена Оранжевой революции носил Тимошенко на плечах, открещивается, что хоть когда-либо был охранником осужденного экс-премьера. Хотя и признает, что службу безопасности все же контролировал.

левочкина чудновский

Чудновский говорит: Тимошенко в любви к 'регионалке' сознался

- Она понимает и знает наши близкие отношения с Юлей. Я объяснил, что отношения с будущей женой никак не влияют на отношения с ней. И я не считаю, что я чем-то ее обманул или предал. Она все поняла и написала мне достаточно теплое письмо', - рассказал украинский 'Ромео'.

чудновский и левочкина

А еще пара планирует детей

Напомним, что о романе экс-председателя наблюдательного совета 'Николаевского комбината хлебопродуктов' Юлии Левочкиной и экс-бодигарда Юлии Тимошенко Виталия Чудновского СМИ узнали больше года назад.

Новые обещания