Экс-нардеп Игорь Мирошниченко обозвал Лорак 'путинской ш..хой'

28 Ноя 2014 00:00

Экс-нардеп Игорь Мирошниченко в своем Facebook признался, что это именно он с группой единомышленников пытался сорвать концерт Ани Лорак в Киеве 26 ноября.

Напомним, что перед стартом шоу 'Каролина' у Дворца Украина собралось около 100 молодых людей в балаклавах. Они скандировали оскорбляющие певицу речевки, призывали фанов артистки не идти на ее концерт, а в итоге забросали  здание яйцами, петардами и дымовыми шашками.

Еще вчера группу этих людей СМИ называли неизвестными противниками творчества Каролины Куек, а уже сегодня в своем аккаунте в соцсетях свободовец Игорь Мирошниченко написал, что принимал самое активное участие в данной акции протеста.

- 'Сходил на концерт' путлеровской шл..хи Каролины Куек, - признался Мирошниченко. - Вместе с неравнодушными гражданами, украинцами, подверг обструкции каждую хохляцкую физиономию, которая гривней поддержала то всеядное и продажное недоразумение по прозвищу Ани Лорак.

Достучаться к совести тех 'ценителей искусства' со сцены Дворца Украина в громкоговоритель было непросто, но, может, хоть у кого-то она таки проснулась?!

Считаю вершиной мазохизма ходить на концерты и давать главную сцену Украины той шл..хе, которая поет для оккупанта и принимает награды от пропагандистского рашистского канала. У таких горе-певцов, как Куек, должна гореть под ногами земля.

Она ежедневно должна умываться позором вместе со своими сытыми сторонниками, которые вместо поддержки нашей армии, которая гарантирует киевский покой, поддерживают предателей.

Новые обещания