Эка Згуладзе таки ушла в отставку

11 Май 2016 13:47

Причины не называются.

Заместитель главы Министерства внутренних дел Украины Эка Згуладзе подала в отставку. Об этом, как передает "ДС", сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Twitter.

     "Эка уходит с 1го зама. КМ принял решение по ее просьбе. Эка сделает заявление, не нужно слухов", - написал министр и поблагодарил своего зама за работу.

Arsen Avakov 
✔‎@AvakovArsen

1/1 Эка уходит с 1го зама. КМ принял решение по ее просьбе. Эка сделает заявление, не нужно слухов
Искренне: ВЕЛИКОЕ СПАСИБО за работу!





"Эка Згуладзе приняла мое предложение и продолжит работу в команде реформ МВД, возглавив специальную группу советников. Впереди много дел!" - добавил глава МВД.
При этом Аваков отметил, что Згуладзе продолжит работу в ведомстве в команде реформ.


Arsen Avakov 
✔‎@AvakovArsen

Эка Згуладзе приняла мое предложение и продолжит работу в команде реформ МВД, возглавив специальную группу советников. Впереди много дел!



Напомним, 20 апреля в СМИ появилась информация со ссылкой на высокопоставленного чиновника из Нацполиции, что первый заместитель главы МВД Эка Згуладзе подала в отставку. Заместитель Авакова якобы решила уволиться по личным причинам. Также в МВД ходили слухи, что и глава Нацполиции Хатия Деканоидзе на грани увольнения. Однако Деканоидзе опровергала отставку Згуладзе. По ее словам, тогда она находилась в отпуске. находилась в отпуске.

Новые обещания