Доля Игоря Еремеева в WOG перешла его семье

6 Окт 2016 14:23

Гендиректор и партнер компании WOG Сергей Корецкий заявил, что после смерти нардепа Игоря Еремеева структура собственности компании не изменилась, и ее не отдали за долги Дмитрию Фирташу.

Гендиректор и партнер компании WOG Сергей Корецкий заявил, что после смерти нардепа Игоря Еремеева структура собственности компании не изменилась, и ее не отдали за долги Дмитрию Фирташу. Об этом сообщает БизнесЦензор.

"Структура неизменна. Я не уполномочен раскрывать подробности, но если в общем - доля перешла к членам его семьи (Еремеева)", - сказал Корецкий.

На вопрос об информации о якобы переходе WOG за долги к Фирташу Корецкий ответил: "Повторюсь, структура акционерного капитала WOG не менялась. Никакая часть никуда не перешла. Нас СМИ уже "сватали" многим".

Еремеев умер в августе 2015 года. Он был совладельцем группы компаний Континиум (в активах - одна из крупнейших в Украине сетей АЗС - WOG, Херсонский нефтеперерабатывающий завод). Весной 2011 года журнал Фокус оценил состояние Еремеева в $379 млн.


Новые обещания