Дочь губернатора Одесчины Эдуарда Матвийчука протаранила в центре Ужгорода авто чиновника

11 Авг 2013 00:00

Дочь губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука Алиса Матвийчук устроила ДТП в центре Ужгорода. Как сообщает Мукачево.net, ДТП произошло в пятницу вечером, 9 августа, на улице Корятовича.

По неофициальной информации, она взяла у мамы Lexus и каталась по городу вместе с подругой. Вблизи магазине 'Кобзарь' они протаранили автомобиль (якобы Шкоду) высокопоставленного чиновника Закарпатской ОГА.

На место событий сразу прибыли родные Алисы Матвийчук, которые и уладили конфликт прямо на месте. Поэтому в ГАИ данный факт ДТП не зафиксирован.

Мукачево.net отмечает, что издания, близкие к местным 'регионалам' и непосредственно губернатору Закарпатья Александру Ледиде сначала синхронно разместили информацию о ДТП, а потом синхронно удалили ее с сайтов.

Позже Эдуард Матвийчук подтвердил, что ДТП с участием его дочери действительно произошло в пятницу вечером, 9 августа, в Ужгороде.

'Ничего страшного не случилось. Во время парковки дочь зацепилась бампером. Но Алиса мне не позвонила и не сказала о событии, знала, что я не хорошо отреагирую. Так что об инциденте узнал поздно вечером. Всегда ей говорю, что на дороге надо быть внимательным. Дочь только в этом году сдала на права, а машину взяла у своей мамы', - сказал губернатор Одесской области.

'Она виновата в ДТП, и понесет наказание. Думаю, что это будет ей настоящим уроком', - заверил он.

Алиса Матвийчук работает моделью в Европе и участвовала в модных показах Prada, Miu Miu, Calvin Klein, Oscar de la Renta.

Напомним, в июле 2011 года в Монте-Карло представительница 'золотой молодёжи', дочь экс-председателя Государственной службы занятости Владимира Галицкого Маргарита Смелянская-Галицкая протаранила сразу четыре дорогих авто, находясь за рулём голубого Bentley.

Новые обещания