Дочь Арсения Яценюка заговорила на украинском языке

24 Июл 2014 00:00

Старшая дочка премьер-министра после публикации на сайте Вести ее личных фото поспешно 'почистила' свою страничку в социальной сети.

Сначала она удалила все данные, на стене осталось лишь пару фраз, а именно - причина такого поступка 14-летней Кристины Яценюк: 'Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье'.

Однако, не прошло и дня, как девушка восстановила свою учетную запись. Правда, удалила самые вызывающие снимки, где она в броских нарядах и с пирсингом во рту.

Вместо этого школьница опубликовала фотографии визита в санаторий 'Тетерев' (Житомирская область), где живут беженцы из зоны АТО. А также Кристина выложила послание, что отныне она говорит на украинском языке (орфография сохранена): 'Всім привіт, бунтарка Христина повернулась. Ні,я не боюся ,що папараці знімуть мою сторінку. Дівіться всі ,яка я. Якщо ві наполягаете на тому,щоб я спілкувалася украінською,то я буду спілкуватіся своєю рідною мовою... Буду продовжувати свое бунтарство =)'.

Дочь Яценюка заговорила на украинском языке. Фото 1Фото со страницы Кристины Яценюк

Дочь Яценюка заговорила на украинском языке. Фото 2Фото со страницы Кристины Яценюк

Дочь Яценюка заговорила на украинском языке. Фото 3

Новые обещания