Дмитрий Карп: Чем дальше в лес, тем стрёмней партизаны!

22 Май 2017 20:15

Примерно месяц мы при каждом удобном случае говорим, что Владимир Литвин и два его брата Николай и Пётр – предатели Украины и должны быть привлечены к ответственности.

Мы занимаемся этим уже три года, но законы медийного жанра (а без СМИ нынче никуда) диктуют, что лучшего времени, чтобы максимально актуализировать эту тему не найти. Ведь ровно через неделю, 28 мая 2017 года заканчивается Договор о пребывании ЧФ РФ в Крыму, подписанный в 1997 году. А подписание Януковичем Харьковских соглашений в 2010 году и ратификация с дальнейшей фальсификацией результатов голосования в ВРУ, под чутким руководством Владимира Литвина, продлили этот срок до бесконечности и дали старт силовому захвату украинской территории Россией.

Мы много говорили и писали об этом, общались с разными людьми, собирали информацию, проводили взаимосвязи, чтобы максимально качественно подготовить все материалы. (Вот из последнего, если вы пропустили).

Потянув за небольшую нить, мы начали распутывать жуткий клубок, обнаружив в нём осиное гнездо. И вы знаете, нас многие услышали, и помощь начала приходить из совершенно неожиданных мест.

Эту информацию нам передал один бывший высокопоставленный служащий Госпогранслужбы под гарантии неразглашения его имени, поскольку он уверен, что это может угрожать его жизни и здоровью. В своём импровизированном интервью он раскрывает аспекты деятельности одного из братьев Литвиных – Николая Михайловича - несменного главы Госпогранслужбы с 2003 до 2014 года, когда его с позором прогнали активисты, небезосновательно заподозрив в сдаче Крыма и украинских границ на востоке Украины, ведь именно он руководил ГПСУ весной и летом 2014.

Это родной брат Владимира Литвина и Петра Литвина – командующего Сектором Д летом 2014 – именно тем сектором, через который беспрепятственно заходили организованные колонны российской военной техники, убивавшей в последующем наших защитников в Иловайском котле.

Если поворошить палочкой это осиное гнездо, всплывает настолько огромный пласт информации, что сложно уже выделить самое важное. Выбирайте, что вам лично по душе.

Меня, например, невероятно сильно злит тот факт, что они всё ещё шевелятся и генерируют деструктив. И ещё вот это очень важно. Не сотвори себе кумира, посмотрев телевизор!


Новые обещания