Дети Порошенко ударились в самодеятельность

9 Фев 2017 23:26

Саша и Миша приняли участие в творческих конкурсах.

В британском Конкорд колледже, где учатся младшие дети украинского президента Петра Порошенко, прошел творческий конкурс Inter-House Arts Competition 2017.

На официальном сайте учебного заведения опубликовали несколько снимков с Сашей и Мишей Порошенко, сообщает издание "Страна".

В школьных соревнованиях приняли участие четыре команды. Ребятам было необходимо показать творческие номера: песню, танец, декламирование стихов и музыкальное инструментальное выступление. Девочки-двойняшки Женя и Саша, а также сын президента Миша, — играют на фортепиано и увлекаются танцами.

Дети президента стараются не попадать на общие школьные фотографии, чтобы снимки не публиковали в прессе. Конкорд колледж является международным учебным заведением пансионного типа, которое расположено в графстве Шропшайр и специализируется на подготовке иностранных студентов к поступлению в университеты Великобритании. Обучение здесь стоит порядка 1,3 млн грн в год.

На днях во время одного из заседаний Рады нардеп Юлия Тимошенко показала коллеге Сергею Соболеву фотографии своей внучки Евы. Кадры попали в объектив фотографов, находящихся в зале. Это первые изображения малышки, которые появились в СМИ. Девочка родилась в июне прошлого года.

Команда, в которой была Саша Порошенко одержала победу. Фото: concordcollegeuk.com

Новые обещания