Депутат Николаевского городского совета Павел Зоткин оказался адептом идей "Новороссии"?

18 Мар 2016 23:03

Депутата Николаевского городского совета Павла Зоткина, представляющего партию "Оппозиционный блок", заподозрили в продвижении идей «Новороссии», о чём можно судить по его странице в соцсети ВКонтакте.

Депутата Николаевского городского совета Павла Зоткина, представляющего партию "Оппозиционный блок", заподозрили в продвижении идей «Новороссии», о чём можно судить по его странице в соцсети ВКонтакте, имеющей адрес «https://vk.com/archangel_novorossii», об этом пишет  Inshe.tv.

Стоит также отметить, что Павел является администратором сепаратистской группы «ЮЖНЫЙ ФРОНТ |НИКОЛАЕВ|» в той же соцсети, которая «создана для борьбы с фашистской пропагандой и сопротивления с бандеровскими карателями!».

в

Вторая альтернативная страница Зоткина с никнеймом "Архангел Новороссии"

в

-

-

В городской совет он попал вместе с командой Игоря Дятлова

Вот, что написано в подзаголовке данной группы:

«НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ!!!

Дорогие жители города Николаева! Все мы, те кто не поддался промывке мозгов со стороны укро-фашистской хунты, должны держаться вместе! Мы должны поддерживать друг-друга и помогать друг-другу, так как у нас одна общая цель — жить в стране без фашизма! Для это нам необходимо объединить все свои усилия!Для этого и была создана организация «Южный Фронт». Задача «Южного Фронта» — координировать сопротивления городов Новорросии на юге украины (Одесса, Николаев, Херсон) в войне з фашистскими карателями.

И мы в этой войне обязательно ПОБЕДИМ!!! И ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!

Руководство «Южного Фронта» в Николаеве».

Стоит отметить, что в соцсети «ВКонтакте» зарегистрирована ещё одна страница Павла Зоткина с куда более нейтральным наполнением, но теми же персональными данными.

Позднее депутат Зоткин опроверг информацию, что страница в соцсети «ВКонтакте» «Архангел Новороссии», созданная якобы от его имени, является подлинной.

– Мне дали информацию о том, что создана такая страница, месяц назад. Я сразу же нашёл её и пожаловался технической службе соцсети «ВКонтакте». У меня есть переписка с технической службой, в которой я прошу удалить страницу в связи с тем, что на ней находится информация, которая несёт вред мне и моей деловой репутации, - сказал депутат, добавив, что техническая служба ВК не удалила фейковую страницу, сославшись на то, что на аватарке нет изображения Павла Зоткина.

Сам он считает, что появление фейковой страницы служит иллюстрацией изречения «если звёзды зажигаются, то это кому-нибудь нужно», то есть, кто-то подобным образом хотел оказать на него и партию давление.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что редактор николаевской государственной ТРК прославляет террористов на Донбассе и ждет «русскую весну».

і

Отметим, что в команде николаевского «ОппоБлока» в городском совете уже ранее был выявленлюбитель идей «Новороссии» и «Антимайдана» депутат Станислав Мишкур.

-

Зоткин подписан на сепаратисткие паблики

-

Новые обещания