ЧП: В Киеве разыскивают трех кавказцев, избивших раненного участника АТО

20 Авг 2014 00:00

В центре Киева 'три зверя' кавказской наружности жестоко избили раненого участника АТО и его отца. Об этом на своей странице в Facebook написала очевидец события Юля Савченко.

- Только что у меня на глазах на перекрестке Леси Украинки и переулок Щорса, около военного госпиталя, на пешеходном переходе и на зеленый свет светофора для пешеходов, шли пожилая пара и с ними их раненый сын из АТО, вдруг неожиданно на красный для машин, прямо у них 'перед носом' на зебру выехал джип Лексус LX 470 черного цвета, государственный номер 444-22КА и чуть не проехал им по ногам, -написала очевидец.

По ее словам, парень ладонью стукнул им по заднему стеклу, после чего из машины 'вышли три зверя (кавказцы) и начали просто избивать этого парня в бинтах и его отца. Парень начал орать им, что они п...расы и лучше бы в АТО ехали и проявили себя, после чего звери еще сильнее дали нашему герою и его отцу по лицу, быстро сели в машину и уехали. Вся ситуация длилась не больше минуты и к сожалению никто не успел даже заступится за них. Ребятам разбили лица очень не слабо, - отмечает Савченко.

- Не пойму как могут в такое тяжелое время для нас и для нашей страны, просто так безнаказанно избивать наших героев? Неужели 'зверьё' себя так свободно чувствует и никто их не накажет?, - добавила Юлия.

Новые обещания