Червоненко носит часы за $55 000

5 Апр 2012 00:00

Червоненко часы, Червоненко зарплата,

Экс-глава Нацагентства по Евро-2012, помощник министра чрезвычайных ситуаций Украины Евгений Червоненко носит дорогие часы за $55 тысяч из розового золота.

Стоимость аналогичного изделия швейцарской фирмы Bovet в одном из интернет-магазинов достигает чуть более $55 тысяч. Аксессуар выполнен из розового золота с ремешком из крокодиловой кожи,- передает  ЛБ. Напомним, что 'любовь' к животным Червоненко уже продемонстрировал ранее, похваставшись своими фото в окружении десятков трупов кабанов.

'Не числом, а умением' - главный лозунг компании Bovet. С самого своего основания эта швейцарская компания шла в авангарде дизайна и конструкторской мысли часового дела, работая для императорской семьи. Бове первым применил в своих творениях прозрачную заднюю крышку, через которую можно было лицезреть искусную гравировку механизма, змеевидная секундная стрелка, непривычная для того времени, добавляла динамики дизайну циферблата и до сих пор компания не меняет своего дизайна часов, с расположением заводной головки и кнопок хронографа с верху, напоминая карманные часы.

Новые обещания