Букмекерская контора Пари-Матч обвинила СМИ в заказном характере материалов

13 Ноя 2015 11:14

Титульный спонсор чемпионата Украины по футболу дал ответ на обвинения в неправомерных действиях.

Спортивный портал Tribuna получил письмо от представителей "главного мецената украинского футбола". В нем сказано, что адрес сайта ООО "Пари-Матч" - parimatch.ua. И этот сайт не имеет отношения к деятельности Parimatch.com.

"Информация, которая распространяется в СМИ со стороны собственников веб-ресурсов относительно ООО "Пари-Матч", имеет непрофессиональный характер и дублируется из непроверенных источников, у которых нет авторов", - также говорится в заявлении. Из чего автор самого заявления делает вывод, что материалы подобного рода имеют заказной характер, пишет Новое время

Всем, кто желает собственными глазами убедиться в том, что оба сайта взаимосвязаны, рекомендуем зайти на parimatch.com. На портале сказано, что он является спонсором футбольного клуба Карпаты (внизу страницы). На официальном сайте Карпат можно найти информацию, что их спонсором является parimatch.ua.

Если верить заявлению ООО "Пари-Матч", становится непонятно, кто спонсирует львовские Карпаты.

Ранее сообщалось о том, что ООО "Пари-Матч" обвиняется в скрытии незаконного игрового бизнеса на своем сайте, а активы компании арестованы.

Новые обещания