Британец живет с двумя женщинами: удивительная история

21 Май 2017 23:27

Западные СМИ опубликовали невероятную историю 36-летнего жителя Великобритании по имени Адам, которого пару лет назад назвали "самым счастливым человеком на свете".

Западные СМИ опубликовали невероятную историю 36-летнего жителя Великобритании по имени Адам, которого пару лет назад назвали "самым счастливым человеком на свете".

Причиной этому является его необычные условия проживания с двумя девушками - Брук Шед и Джейн Шалахову, передает "Украинская правда" со ссылкой на The Daily Mail.

Троица верит, что их жизнь может стать будущим отношений и отцовства. Семья даже успевает вместе ходить в стрип-клубы.

"Многие наши друзья живут "нормальной" семьей из двух людей и их детей. Они заняты работой и другими типичными обязанностями. Я вижу, что они пытаются манипулировать своей жизнью. А когда трое родителей, всегда есть возможность одному человеку ухаживать за детьми. Как результат, мы никогда не жалеем друг друга, потому что все мы имеем много времени ", - сказал мужчина.








У Адама и Брук уже есть общий двухлетний сын Данте. Теперь троица ждет еще одного ребенка, которым беременна Джейн.

Это будет ее первый малыш. Женщина планирует воспитывать ребенка вместе со своей девушкой и бойфрендом.

Вместе они делят супербольшую кровать и верят, что этот ребенок сделает их семью еще более полной.

"Это так клево, что мы все станем родителями и будем вместе воспитывать детей. Мы долго об этом думали. Дети называют нас  "папа", "мама" и "мама". Мы считаем, что трое родителей лучше, чем двое", - рассказал Адам.



Интересно, что когда они откровенно рассказали о себе миру, подверглись волне критики. Часть людей сказала, что они не выдержат. Ошиблись. Отношения у влюбленных длятся уже пять лет.

"Мы здоровая, счастливая семья со здоровыми счастливыми детьми. Наш сын Оливер даже не понимает, что такого "необычного" в нашей семье", - говорит Адам.

Семья живет на большой территории с двумя отдельными домами. Один они используют как офис. Другой - как домашнюю школу, где Брук планирует учить троих их детей.




Беременная Джейн признается, что не хотела детей, пока не осознала, насколько проще воспитывать ребенка в семье с тремя родителями.

"Благодаря этому мы имеем социальную жизнь, время друг на друга, делим родительские обязанности. Поэтому я не стану типичной мамой, лишенной сна", - считает Джейн.

Бисексуалка Брук, которая имеет семилетнего сына Оливера от предыдущих отношений, добавляет: "Я в восторге от беременности Джейн. Я всегда хотела четырех сыновей. Теперь эта мечта осуществится. Мы точно хотим еще нескольких детей. Мы показываем пример".



Джейн и Адам хотят родить еще и дочь.

Троица планирует жениться, имеет совершенно открытые отношения и спит с другими людьми, но редко.

Семья хотела бы четвертого постоянного партнера для секса, но пока устает уходом за детьми.

Новые обещания