Брат террориста Игоря Плотницкого сдает под Киевом свою квартиру в аренду

16 Фев 2016 11:59

Брат главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого сдает свою новенькую квартиру неподалеку от столицы Украины.

Брат главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого сдает свою новенькую квартиру неподалеку от столицы Украины. Плотницкий родом из села Кельменцы, что на западе Украины, говорится в сюжете «Грошей».

Отец и мать Плотницкого уехали из села внезапно и быстро в сопровождении целого кортежа джипов. Куда переехали Плотницкие - до сих пор тайна.

В Сети Михаил указанный, как частный предприниматель. Журналисты отправились искать его по месту регистрации бизнеса - в Васильков.

Мнение: Плотницкий и Захарченко готовы заплатить за убийство друг друга $1 млн.


Официально Плотницкий-младший работал здесь с 2007 по 2014 годы. Но дверь квартиры открывает женщина, которая убеждает, что вообще не знает, кто это.

СМИ удалось выяснить еще один вероятный адрес Михаила Плотницкого – в Вишневом. В сентябре 2014 года родственник сепаратиста стал владельцем новенькой квартиры. По стечению обстоятельств, в это время его старший брат начинает управлять так называемой "Луганской республикой".

Оказывается, что брат террориста сдает свою квартиру в аренду. Женщина, которая открыла дверь, говорит, что это действительно его квартира, но он здесь не живет. Также она сообщила, что брат террориста сейчас в России.

«Я знаю, что у него в Василькове есть еще теща и тесть», - заявила женщина.

Выходит, родственники Плотницкого не просто имеют тыл в Киеве, а еще и зарабатывают на этом деньги. Прославляя «русский мир», семейство сепаратистов не спешит отказываться от украинского гражданства.

Новые обещания