Бойцов ВСУ, приехавших поддержать блокаду ОРДЛО, срочно отозвали в части

9 Фев 2017 11:57

Вчера поддержать ветеранов Войны за Независимость, которые блокируют торговлю с оккупантами, приехали бойцы Вооруженных сил Украины.

Бойцов ВСУ,  офрмивших отпуск и приехавших поддержать блокаду ОРДЛО, срочно отозвали в части. Об этом на своей странице в Facebook сообщает «Штаб блокады торговли с оккупантами».

«Вчера поддержать ветеранов Войны за Независимость, которые блокируют торговлю с оккупантами, приехали бойцы Вооруженных сил Украины. А уже сегодня в 5 утра за ними прислали автобус и срочно отозвали из отпуска», — говорится в сообщении.

Как считают в Штабе блокады,  гражданская позиция бойцов вызвала панику и негативную реакцию со стороны властей. Именно поэтому в срочном порядке было организовано их возвращения.

«Власть любыми способами пытается создать иллюзию отсутствия общественной поддержки инициативы. Но никакие провокации, никакие дискредитационные  заявления и попытки сорвать блокаду не принесут результатов. Торговля с оккупантами должна быть прекращена — это безапелляционное позиция представителей Штаба блокады с оккупантами», — говорится в заявлении.

Новые обещания