Бондаренко: Вскоре люди на собственном кармане почувствуют всю доброту Азарова

30 Авг 2010 00:00

Постановление правительства Азарова о мерах социальной защиты населения в связи с повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги является ничем иным как свидетельством того, что правительство стремится сохранить свое лицо перед гражданами

Об этом сегодня на брифинге в Верховной Раде заявил член фракции БЮТ Владимир Бондаренко.

'Это постановление появилась в парламенте, что ситуация, которая есть в Украине, напугала правительство, поскольку подавляющее большинство населения осознала, что те обещания перед выборами о том, что цены на газ не будут повышаться, лопнули, как мыльные пузыри, в начале деятельности этой власти ', - сказал он.

'Эту власть не спасли ни Харьковские соглашения, ни передача Севастополя российскому флоту', - добавил Владимир Бондаренко.

Народный депутат считает, что постановление, которое предлагает правительство, является 'неким способом выпустить пар, ведь уже сегодня возникли проблемы, когда отдельные местные советы, так как в городе Изюм, принимают решения и обращаются к правительству, чтобы правительство наложило мораторий на повышение цен на ЖКУ.

'Таким образом правительство отреагировало и теперь пытается этой пустой бумажкой, которая даже не является законом и ничего не меняет, сохранить свой имидж перед гражданами', - подчеркнул он.

'Сегодня мы стали свидетелями политического фарисейства нынешнего правительства, которое хочет продолжать хорошо выглядеть в глазах граждан, ведь граждане вскоре на своем кармане почувствуют всю доброту правительства Азарова и компании', - резюмировал он.

Новые обещания