Богуцкая: Президент сказал, что "повне розслідування- справа честі". Противно слышать. Можно подумать, что все, о чем он заявлял и обещал раньше- не было справой честі

24 Мар 2017 16:20

Больше ничего по Вороненкову писать не буду.

Liza Bogutskaya

Больше ничего по Вороненкову писать не буду. Слушайте, это же официальное дерьмо с одной единственной версией уже просто даже слышать противно, не то, чтобы в него поверить. Учитывая, что президент, Грицак, Луценко, Геращенко в первые минуты, без расследования, уже объявили, кто заказчик убийства и кто виноват в уничтожении складов боеприпасов, понятно, что других версий не будет. Глядишь, еще чуть- чуть и Вороненкова, уже не ключевого свидетеля, а "главного" свидетеля по делу Януковича, со слов Порошенко- канонизируют.
Плинтус уже поднялся намного выше ватерлинии. 

Думаю, что скоро тех, у кого есть вопросы к деятельности придворных органов будут как минимум штрафовать. За иную точку зрения должна быть тюрьма. Не иначе. По- другому "жити по- новому" не получится.
............................
Президент сказал, что "повне розслідування- справа честі". Противно слышать. Можно подумать, что все, о чем он заявлял и обещал раньше- не было справой честі.


Новые обещания