Богатырева займется вопросами образования, культуры и здравоохранения

15 Фев 2012 00:00

Вице-премьер - министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева рассчитывает на диалог и поддержку журналистов. Вице-премьер выразила надежду на то, что встречи с журналистами будут происходить часто.

Раиса Богатырева так же подчеркнула, что все её усилия в работе будут направлены на здравоохранение и гуманитарную сферу. По её словам, такое задание было поставлено перед новым вице-премьером Президентом Украины, поскольку гуманитарный блок внутренней политики является ядром. Раиса Богатырева так же отметила, что хорошо знакома с работой которую ей придется выполнять, и отметила, что это будет продолжением того направления, которым она занимались в СНБО. Рабочими вопросами нового вице-премьера будут образование, культура и здравоохранение.

Ранее сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович назначил Андрея Клюева секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины. В то же время, Раиса Богатырева была уволена с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины и назначена министром здравоохранения.

Новые обещания