Бережная инициирует в новом парламенте создание депутатского объединения, которое будет лоббировать интересы Харьковщины

31 Июл 2012 00:00

Народный депутат Ирина Бережная, в случае ее избрания в новый парламент, собирается стать соорганизатором депутатского объединения, которое будет лоббировать интересы жителей Харьковщины. Об этом она заявила по окончании прошедшего вчера съезда Партии регионов, на котором была выдвинута в качестве кандидата в народные депутаты по мажоритарному округу №169 (Киевский и часть Московского районов Харькова). Об этом 'SQ' сообщили в пресс-службе народного депутата.

'Горжусь тем, что Партия регионов выразила мне доверие представлять интересы Харькова в украинском парламенте. В Верховную Раду я иду с командой настоящих патриотов Харьковщины, готовых отстаивать интересы Первой столицы Украины и области. Моя мечта - создание в новом украинском парламенте депутатского объединения, которое будет лоббировать интересы жителей города и области', - отметила Бережная.

По словам нардепа, ее программа, с которой она идет к людям, будет социальной. 'Моя цель - сделать все, чтобы Харьков стал центром возрождения науки и промышленности, городом с доступной медициной, качеством жизни, справедливым распределением социальных благ, городом с достойными зарплатами и пенсиями', - отметила она.

Новые обещания