Аваков обвинил Дмитрия Яроша в подыгрывании Путину

12 Июл 2015 15:33

Министр внутренних дел Украины считает, что конфликт в Мукачево был вызван действиями бойцов "Правого сектора", которые сыграли на стороне России.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что конфликт в Мукачево был вызван действиями бойцов "Правого сектора", которые сыграли на стороне России. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"Долбанные шахматы — и непонятно кто на чьей стороне играет. С мозгами или без мозгов разницы нет. Ведь результат способен оценить даже безголовый. Краткий рецепт для достижения результата: Снимаешь голову, оставляешь ее в тумбочке — выходишь во двор и из гранатомета жахаешь пару машин, к примеру, Васи, который тебе давно не нравился. Затем быстренько возвращаешься домой — одеваешь голову и говоришь, что ты это сделал — за все хорошее и против всего плохого. И желательно тут же звонишь в СМИ со своей патриотической позицией, чтобы соседи тобой гордились. И будет зашибись! — и запылают улицы — и придет победа и воля народа", — говорится в сообщении.

"Алло, Владимир Владимирович (Путин,  ред.)? Мне там ваши ребятки за сигаретки не доплатили, скрысили — ну я их и шуганул. Что? Хорошо получилось? Вы за них рассчитаетесь? Класс. Так я еще и не то могу", — подчеркнул Аваков, пишет apostrophe.com.ua

Новые обещания