Арсен Аваков ответил на обвинения СМИ в махинациях с рюкзаками

13 Фев 2016 11:49

Как отметил глава МВД, никто из членов его семьи не имеет отношения к закупкам рюкзаков.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что его семья не имеет никакого отношения к поставщикам, которые в итоге конкурса поставили рюкзаки для нужд МВД.

«Тема всплыла в информационном пространстве в очередной раз «случайно» накануне отчета и перезагрузки правительства. Теме год – и уже комментаторов и обличителей хватало. И проверки и возбуждения по заявлениям со стороны прокуратуры были — и что ? Да ничего.. При том, что вряд ли меня можно отнести к тем, у кого хорошие отношения с прокурорскими»,-написал Аваков в своем Facebook.
Как отметил глава МВД, никто из членов его семьи не имеет отношения к закупкам рюкзаков.

Константин Матейченко подтвердил, что видео с якобы сыном Авакова и Чеботарем снято в кабинете последнего



«Ни я, ни моя жена, как ранее заявляли каплинообразные, ни мой сын — как заявляют сейчас – не имеют и не имели отношения к поставщикам, в итоге конкурса поставившим продукцию»,-написал Аваков.
Также он назвал «убийственным» доказательство журналистов, найденное через соцсеть.


 

 
«Мой сын. Дмитрий Гнап, Вы привели «убийственное» доказательство в своем поисковом обзоре – найдя связь поставщика с Харьковым, а Харьков с Аваковым через френдов в фб. Да – я харьковчанин, и этим горжусь. И да – я , как и мой сын имею аккаунт в фейсбуке. У Саши 4600 френдов и столько же подписчиков. У меня под 5000 френдов и 363 000 подписчиков … и Вы серьезно находите это аргументом для компрометации, находя связь между френдами фб, Харьковчанами (около 1,5 млн человек) и теми кто поддержал Народный фронт на выборах (22% голосующих в стране)????»,-написал он.

Размер 550x350 Использовать преролл При просмотре с использованием преролла цена за просмотр может быть меньше базовой Скопировать в буфер

Новые обещания