Анна Герман рассказала несколько историй о семье Януковича

13 Дек 2011 00:00

Советник президента Украины Анна Герман считает сыновей Виктора Януковича очень порядочными и сердечными людьми, которые не любят рекламы.

Политик рассказала, что они оба, чтобы попасть к президенту, записываются и ждут своей очереди, так как и все: 'Так было, когда мы были в оппозиции, и сейчас так же. Такие детали иногда говорят очень много'.

Как заявила Герман, она знает детей Януковича Александра и Виктора с 2005 года - это были, по ее словам, 'очень трудные времена'.'Не знаю о их состояниях, а судить по публикациям, зная их предвзятость, не готова. Я их обоих очень люблю - они очень сердечные, имеют свою систему ценностей, сочувствие к людям и много помогают бедным, не рекламируя этого. Младшего я люблю особенно - он был мне опорой в тяжелые минуты моей жизни - не знаю, как бы я это все пережила, если бы он не поддержал меня тогда. И Александр, и Виктор - очень хорошие люди, как и их мама. Мне очень жаль, что пресса цинично издевается над ней. Она - порядочная, честная и чистая женщина', - сказала Герман.

Новые обещания