Андрей Юсов назначен советником начальника управления СБУ в Одесской области

24 Фев 2015 00:37

При Эдуарде Гурвице он работал начальником управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета.

Общественный деятель, один из основателей Одесского Евромайдана и глава облорганизации партии "УДАР" Андрей Юсов назначен советником начальника управления Службы безопасности Украины в Одесской области по вопросам взаимодействия с общественностью. Об этом сообщила пресс-служба политика.

"После Евромайдана наша страна изменилась. Служба безопасности Украины превратилась из репрессивного органа тоталитарного режима на реального защитника национальной государственности и мира в стране. Я и общественные активисты и ранее взаимодействовали со Службой безопасности, пытаясь помочь в предупреждении и раскрытии преступлений против государственной безопасности. Недавно поступило предложение формализовать взаимодействие, работая советником начальника управления СБУ в Одесской области на общественных началах, я поблагодарил за доверие и согласился", – прокомментировал свое назначение А.Юсов, пишет trassae95.com

Справка: А.Юсову 32 года. При Эдуарде Гурвице он работал начальником управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета, был координатором движения "Пора!". С декабря 2012 возглавляет Одесскую областную организацию партии "УДАР".

Новые обещания