Андрей Прядун назначен руководителем Главного управления Госземагентства Запорожья

13 Май 2014 00:00

На прошлой неделе приказом Госземагентства Украины от 29.04.2014 №155кт/а на должность и.о. начальника Главного управления Госземагентства в Запорожской области назначен Андрей  Прядун.

В тот же день, познакомившись с трудовым коллективом, новый руководитель приступил к выполнению своих служебных обязанностей. Уже через несколько дней провел первые рабочие совещания с руководителями структурных и территориальных подразделений Госземагентства области.

Ныне сферу земельных отношений называют одной из наиболее  коррумпированных отраслей. Новое руководство страны поставило задачу кардинально изменить ситуацию. Работники землеустроительной службы должны повернуться лицом к людям, работать честно, четко, прозрачно, и слажено - единой командой для решения тех вопросов, с которыми обращаются люди. 'Однако работать для людей вовсе не означает идти у кого-то на поводу. Все наши действия должны осуществляться исключительно в рамках действующего земельного законодательства', - обозначил приоритеты работы новый руководитель.

Новые обещания