Андрей Малеваный назначен начальником Главного управления Госземагентства в Николаевской области

14 Фев 2013 00:00

Согласно приказу Госземагентства Украины 5 февраля 2013 года начальником Главного управления Госземагентства в Николаевской области стал Малеваный Андрей Николаевич.

Нового начальника не пришлось представлять трудовому коллективу и знакомить с руководителями территориальных органов Госземагентства по области. Ведь с весны прошлого года он работал заместителем начальника Главного управления Госкомзема в Николаевской области. Осенью, в ходе реорганизации органов Госкомзема в структуру Госземагентства, был назначен первым заместителем начальника Главного управления Госземагентства в Николаевской области.

На посту начальника Андрей Николаевич сменил Сергея Викторовича Левцова, которого в конце 2012 года назначен начальником главного управления Госземагентства в Киеве.

Справка. Малеваный Андрей Николаевич родился 16 декабря 1981 года в городе Киеве. В 1999 году окончил технический лицей Национального технического университета Украины 'КПИ' и получил среднее образование.

В 2005 году окончил Национальный технический университет Украины 'КПИ' и получил полное высшее образование по специальности 'Метрология и измерительная техника' и получил квалификацию инженер-электронщик.

С 2005 по 2006 годы работал в ООО 'Центр содействия предпринимательству' на должностях помощника менеджера и менеджера.

С 2006 по 2010 годы работал в управлении по вопросам коммунального имущества, приватизации и предпринимательства Шевченковского районного совета на должностях главного специалиста отдела аренды и оценки, заместителя начальника отдела приватизации и начальника отдела приватизации.

С января по апрель 2011 года работал заместителем начальника отдела приватизации по вопросам имущества коммунальной собственности Шевченковской районной в городе Киеве государственной администрации.

С 2011 по 2012 годы работал заместителем генерального директора КП 'БТИ Киево-Святошинского районного совета Киевской области'. В апреле-мае 2012 года - начальник отдела приватизации коммунального учреждения Киевского областного совета 'Фонд коммунального имущества'.

Новые обещания