Анатолий Близнюк уверен, что Александр Янукович всего добился сам

27 Май 2013 00:00

Экс-министр ЖКХ, народный депутат от Партии регионов Анатолий Близнюк в интервью 'Главкому' считает неправдивыми слухи о том, что сейчас отъемом бизнеса занимается президентская семья.

'Я об этом читаю постоянно, вижу, слышу. Приведу вам пример из реальной жизни. Когда я был мэром Краматорска, моя жена работала в Пенсионном фонде простым инспектором. И вот она приходит домой и спрашивает - а что ж ты молчишь, что у тебя есть фирма какая-то. Говорю: откуда ты взяла? Она рассказывает, что пришел один бизнесмен сдать отчет в фонд, моя жена попросила его исправить какие-то ошибки, так он бросил ей эту бумажку и говорит - сама исправишь, это фирма Близнюка! И обо мне такого говорят столько, что я не знаю, кому это выгодно, и за руку не могу поймать. Поэтому не преувеличивайте этого элемента. Тем более Александр Викторович сам говорит, что он не сидит на месте и работает, занимается бизнесом', - рассказал он.

Отвечая на вопрос, поддерживает ли бизнес сына глава государства, он сказал: 'Что значит поддержка? Что он собрал всех крутых бизнесменов и сказал - отдайте или еще чего-то?'.

Новые обещания