Ахметов пригласил Кличко провести бой на Донбасс Арене

6 Сен 2010 00:00

Команда Кличко собирается в следующем году организовать бой одного из братьев в Украине Об этом сообщил их менеджер Бернд Бенте во время пребывания в Киеве, сообщает Спорт Сегодня.

'Три последних поединка Владимир и Виталий провели на футбольных стадионах, - сказал Бенте. - В Украине сейчас строятся новые арены к Евро-2012. Уже есть великолепный стадион в Донецке. Поэтому мы бы очень хотели организовать один из боев 2011 года в вашей стране. Я знаю, что экономическая ситуация здесь не самая лучшая. Но она улучшается. Будем вести переговоры'. 'Президент донецкого 'Шахтера' Ринат Ахметов пригласил Кличко провести бой на 'Донбасс Арене'.

Но есть определенные нюансы. Очевидно, что в Украине цены на билеты не могут быть на уровне европейских, немецких. Они будут значительно ниже. Поэтому нам необходима не только поддержка местных властей, но и серьезный спонсор. Именно поэтому нас ожидают переговоры', - добавил Бенте. При этом он сообщил, что бой Кличко в Украине вполне может пройти в рамках действующего контракта братьев с немецким телеканалом RTL. В Украине телепартнером Кличко является 'Интер'.

Новые обещания