Досье


5 Января 1948 (69 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, НУНС; с 02.03.2011 - Председатель партийной группы депутатской группы «Наша Украина»

Назначения-увольнения

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

Новые обещания
FACEBOOK GROUP