Досье


5 Июня 1959 (57 лет)

Народный депутат Украины VI созыва (НУНС), экс-глава Ривненской облгосадминистрации

5 Января 1948 (69 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, НУНС; с 02.03.2011 - Председатель партийной группы депутатской группы «Наша Украина»

12 Сентября 1957 (59 лет)

Народный депутат Украины VI созыва, НУНС

14 Сентября 1946 (70 лет)

народный депутат (НУНС); №50 в рейтинге 200 самых влиятельных украинцев

4 Августа 1980 (36 лет)

Депутат Ивано-Франковского облсовета

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP