Досье


2 Августа 1978 (38 лет)

Член Партии регионов. Депутат Запорожского городского совета 5-го созыва (с 2006 года). Член постоянной комиссии городского совета по вопросам социального и экономического развития, бюджета и финансов

17 Июня 1978 (38 лет)

Депутат запорожского горсовета

26 Марта 1951 (65 лет)

Экс-Глава Тернопольской облгосадминистрации. Народный депутат Украины VІI созыва (Партия регионов)

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP