Досье


2 Августа 1978 (38 лет)

Член Партии регионов. Депутат Запорожского городского совета 5-го созыва (с 2006 года). Член постоянной комиссии городского совета по вопросам социального и экономического развития, бюджета и финансов

28 Октября 1938 (78 лет)

Народный депутат Украины VI созыва (Партия регионов), совладелец ОАО "Мотор Сич", промышленный, научный, общественный и политический деятель Украины, Герой Украины.

17 Июня 1978 (38 лет)

Депутат запорожского горсовета

26 Марта 1951 (65 лет)

Экс-Глава Тернопольской облгосадминистрации. Народный депутат Украины VІI созыва (Партия регионов)

Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP