Досье


14 Августа 1968 (48 лет)

Харцызский городской голова

21 Февраля 1964 (53 года)

Народный депутат Украины VI созыва, Партия регионов

14 Июля 1958 (58 лет)

Народный депутат Украины, заместитель главы комитета ВР по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики, заслуженный строитель Украины

Найболее тесно связан с:
Владислав Лукьянов
Назначения-увольнения

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Директор Департамента розничных платежей Национального банка Украины

и.о. начальника ГУ ГФС в Николаевской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP