Досье


30 Октября 1978 (38 лет)

Экс-председатель Государственного агентства экологических инвестиций Украины. Уволен 17.04.2013

1 Января 1970 (47 лет)

Председатель Государственного агентства экологических инвестиций Украины

Найболее тесно связан с:
Владислав Якубовский
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
FACEBOOK GROUP