Досье


1 Января 1970 (47 лет)

Начальник управления транспорта и связи Луганского городского совета.

Найболее тесно связан с:
Владимир Медяник
13 Июня 1970 (46 лет)

В 2010 году избран депутатом Луганского городского совета по спискам КПУ. Глава постоянной комиссии по вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансов.

Назначения-увольнения

Акционер компании "Новаагро лимитед"

С 3.03.2017 - ио главы ГФС

Народный депутат Украины, НФ

Глава Государственной инспекции ядерного регулирования Украины. Умер 6.02.2017

Новые обещания
FACEBOOK GROUP