Досье


9 Августа 1959 (57 лет)

Министр инфраструктуры Украины (с 24 декабря 2012 года). Бывший народный депутат Украины (V созыв: май - сентябрь 2006 г., VI созыв: ноябрь 2007 г. - май 2011 г.). Миллионер

Назначения-увольнения

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP