Досье


23 Декабря 1980 (36 лет)

Депутат Донецкого областного совета

15 Февраля 1989 (27 лет)

Депутата городского совета г. Ждановка Донецкой области, заместителя председателя Ждановской городской организации Партии регионов по идеологической работе и стратегической деятельности

Найболее тесно связан с:
Владимир Агатий
Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP