Досье


25 Ноября 1960 (56 лет)

Начальник главного управления защиты прав и свобод детей с 26.02.2013

14 Декабря 1969 (47 лет)

Глава Управления по надзору за оперативно-розыскной деятельностью Генпрокуратуры Украины

Найболее тесно связан с:
Владимир Вышинский
Назначения-увольнения

С 19.04.2017 - заместитель министра энергетики и угольной промышленности

Глава фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде VIII созыва.

Український педагог, лікар

Акционер компании "Новаагро лимитед"

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP