Досье


19 Мая 1958 (58 лет)

С сентября 2010 года - член депутатской группы «Право выбора». Заместитель главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

Назначения-увольнения

С 24.01.2017 - советник городского головы Житомира, директор ООО «Управляющая компания «Комэнерго-Житомир»

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP