Досье


1 Января 1959 (58 лет)

Мэр Белой Церкви, Киевская область

Найболее тесно связан с:
Владимир Стретович
19 Мая 1958 (58 лет)

С сентября 2010 года - член депутатской группы «Право выбора». Заместитель главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

Назначения-увольнения

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

С 12.01.2015 - глава Одесской области

Журналист, эксперт Общественной коллегии при ГФС Украины, председатель Общественной Коллегии по вопросам борьбы с коррупцией Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия правовой деятельности»

Новые обещания
Новости
FACEBOOK GROUP