Досье


26 Июня 1961 (56 лет)

Член Центальной избирательной комиссии (c 4.07.2013). Директор института законодательства Верховной Рады Украины

Найболее тесно связан с:
Владимир Шаповал
22 Января 1971 (46 лет)

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии

Найболее тесно связан с:
Владимир Шаповал
27 Октября 1973 (44 года)

Член Центральной избирательной комиссии

Назначения-увольнения

Учредитель и управляющий адвокатского бюро «АДВОКАТЫ&БИЗНЕС»

Народный депутат, глава фракции Народный фронт в Верховной Раде VIII созыва

Народный депутат Украины 8 созыва

Соучредитель социологической компании Independent Researching Group

Новые обещания