Досье


24 Мая 1948 (68 лет)

Председатель Центральной избирательной комиссии; доктор юридических наук, член-корреспондент Академии правовых наук Украины, Заслуженный юрист Украины. Награжден орденом "За заслуги" III степени.

Назначения-увольнения

С 23.01.2017 - председатель Олевской районной государственной администрации

С 20.01.2017 - Руководитель телеканала NewsOne

С 18.01.2017 - начальник запорожской полиции

С 17.01.2017 - депутат Николаевского горсовета от «Оппоблока»

Новые обещания
FACEBOOK GROUP